Inter Media Telekomunikasi

Mencetak

Is Inter Media Telekomunikasi incorrect or missing key business information? Update your Hotfrog listing today.

Rincian kontak Are these details correct?

Alamat: Graha Miradz lt. Dasar Jl. Dewi Sartika no.317 Cawang, Jakarta timur , Jakarta 13630, Jakarta

Email Bisnis

Tentang Inter Media Telekomunikasi

PT. Inter Media Telekomunikasi adalah perusahaan yang bergerak dalam bidang Fiber Optik, Jasa Konsultan & Pengembangan IT, Distributor Alat-alat Telekomunikasi, Pembuatan Rack, Panel dan Cabinet, UPS dan Media Converter. PT. Inter Media Telekomunikasi juga saat ini mulai bergerak dalam bidang Electrical.


Peta

Jam buka

Senin - Jumat
-
Sabtu - Minggu
Tutup

Produk & layanan

ODF 3M

08/11/2010

tersedia ODF dengan kapasitas 12 core sampai 96 core.


Joint Closure type 2179 3M dari Inter Media Telekomunikasi thumbnail

Joint Closure type 2179 3M

23/09/2010

Tersedia Joint Closure merk 3M kapasitas 12 core sampai 96 core


OTB Rackmount

11/05/2010

tersedia dengan kapasitas 12 sampai 24 core


Tray Merk 3M

11/05/2010

Fibrlok™ 2524 Splice Organizer Tray A versatile splice tray designed to accommodate Fibrlok™ Splices and simplify optical fiber splicing and


Open Rack

11/05/2010

tersedia dengan ukuran 19"sampai 45RU


Close Rack

11/05/2010

tersedia dengan ukuran sampai 19" 45RU


UPS Merk Riello dari Inter Media Telekomunikasi thumbnail

UPS Merk Riello

11/05/2010

Net Dialog 800-2000 VA Net Dialog 800-2000 VA The NET DIALOG series includes the 800-1000-1500-2000 VA models and uses digital


Dynatel TM Locating & Marking Merk 3M

11/05/2010

iD Markers A New Generation in Locating Tools


Scotch Box Merk 3M dari Inter Media Telekomunikasi thumbnail

Scotch Box Merk 3M

11/05/2010

Flame Retardant Wall Mount Capacity up to 12 core No Specific tools to Install


Fibrlok Tool Kit Merk 3M

11/05/2010

Fibrlok tool kit Merk 3M


FC Coupling

11/05/2010

Multi-Mode, Square - 6210 Singlemode , Square - 8210 Singlemode , D-Mount - 8211    Singlemode , APC, D-Mount -


SC Coupling

11/05/2010

Multi-Mode, Simplex - 6310   Multi-Mode, Duplex - 6313 Singlemode , Simplex - 8310   Singlemode , Duplex - 8313


ST Coupling

11/05/2010

Multi-Mode, Simplex - 6112 Multi-Mode, Duplex - 6113 Singlemode , Simplex - 8119    Singlemode , Duplex - 8113


Cable Assemblies Merk 3M

11/05/2010

Various configurations of SC, FC, ST, and LC connectors


LC Cable Merk 3M

11/05/2010

SM, SM/APC and MM cable assemblies


ST Connector Merk 3M

11/05/2010

ST Connector Merk 3M


SC Connector Merk 3M

11/05/2010

SC Conector Merk 3M


Patchcord & Pigtail Merk 3M

11/05/2010

Patchcord dan Pigtail


ODF Merk 3M

10/05/2010

ODF Merk 3M tersedia dengan kapasitas sampai 96 core


Joint Closure Merk 3M

10/05/2010

tersedia closure dengan kapasitas sampai 96 core



Apakah Inter Media Telekomunikasi dalam Graha Miradz lt. Dasar Jl. Dewi Sartika no.317 Cawang, Jakarta timur, Jakarta Jakarta 13630 bisnis Anda? Tuntutan profil anda dan lebih banyak membawa dengan menambah lebih banyak kandungan, gambar dan butir-butir bisnis yang lain.

We have more Peralatan dan Layanan Telekomunikasi services dalam Jakarta available on Hotfrog Indonesia. You can update your search for Jakarta Peralatan dan Layanan Telekomunikasi by location, keyword or service options.

Lebih banyak syarikat dalam Jakarta, 13630, Indonesia

Small Business Hub

Berbagi tips, ide dan saran untuk membantu mengembangkan bisnis kecil Anda

Melihat Small Business Hub

[23389977]