CV.KARYA MANDIRI

Mencetak

Is CV.KARYA MANDIRI incorrect or missing key business information? Update your Hotfrog listing today.

Rincian kontak Are these details correct?

Alamat: JL.TERATAI 31 KETAJEN - GEDANGAN ,SIDOARJO JAWA TIMUR , Surabaya 61254, Central Java
Website - Tidak ada disediakan
Email Bisnis

Tentang CV.KARYA MANDIRI

CV.KARYA MANDIRI Menjual / Menyediakan segala macam Material / Aksesoris Jaringan Fiber Optik telekomunikasi Serta Jaringan Kabel Tembaga Telekomunikasi.
Diantaranya ;

'Jaringan Fiber Optik''
Joint Closure FO , OTB , Patchcord , Pigtail , ODF , DDF , ODP , Pipa HDPE , FTTH , DP OPTIK , ODC-C , ODC-B , dll

''Jaringan Telekomunikasi Kabel Tembaga''
UC 3-5 , UC 4-6 , UC 6-9 , Sealing Tape , Sealing Cord , Conector Sloot UY , Bluewire , K-71 , K-52 , DP 10'' , DP 20'' , LSA Plus , BMF 31 way , BMF 21 way , BMF 11 way , Kabel Jumper Wire , Kabel Drop Wire , dll

**Dapatkan Harga Terbaik Dari Kami** 

Peta

Cara pembayaran

Tunai, Faktur , Cek, TRANSFER BANK BCA Cabang Gedangan NOMER REKENING 0183189210 a/n ARIES SETYAWAN

Produk & layanan

HDPE 27/32mm  & HDPE 33/40mm dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

HDPE 27/32mm & HDPE 33/40mm

10/11/2011

HDPE untuk  pelindun kabel fiber optik tanam langsung mauopun kabel duct


PIGTAIL FC , LC , SC ,ST dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

PIGTAIL FC , LC , SC ,ST

10/11/2011

PIGTAIL dengan berbagai Type baik FC , SC , LC . ST serta dengan berbagai ukuran panjang  


PATCHCORD FC/FC , SC/FC , FC/LC , SC/ST , LC/ST ,SC/LC ,ST/ST , ST/FC , LC/LC , SC/SC , dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

PATCHCORD FC/FC , SC/FC , FC/LC , SC/ST , LC/ST ,SC/LC ,ST/ST , ST/FC , LC/LC , SC/SC ,

10/11/2011

PATCHCORD Aneka Type Serta panjang untuk kabel single mode maupun multimode  


ODC-C CROSS CONECTION 96 CORE , 144 CORE , 256 CORE IN-OUT dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

ODC-C CROSS CONECTION 96 CORE , 144 CORE , 256 CORE IN-OUT

10/11/2011

ODC-C CROSS CONECTION Kapasitas 96 core , 144 Core , 256 Core IN -OUT , Bahan kedap air , Tahan


ODC-B / ODP / DP OPTIK 12 Core , 24 Core , 48 Core CORE IN-OUT dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

ODC-B / ODP / DP OPTIK 12 Core , 24 Core , 48 Core CORE IN-OUT

10/11/2011

ODC-B / DP OPTIK ditempatka di luar Gedung tepatnya didekat sisi Pelanggan guna untuk memenuhi kebutuhan pelanggan akan Jaringan Fiber


Joint Closure 12 Core , 24 Core , 48 Core , 96 Core , 144 Core , 256 Core  RXS dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

Joint Closure 12 Core , 24 Core , 48 Core , 96 Core , 144 Core , 256 Core RXS

06/11/2011

Joint Closure 12 core Merk RXS , lengkap cassete, protection sleeve, sealing tape/cord


Joint Closure 12 Core , 24 Core , 48 Core ,96 Core , 144 Core , 256 Core  3M dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

Joint Closure 12 Core , 24 Core , 48 Core ,96 Core , 144 Core , 256 Core 3M

06/11/2011

Joint Closure 96 core Merk 3M, lengkap cassete, protection sleeve, sealing tape/cord


OTB Wall 12 Core , 24 Core SC , FC   Lengkap dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

OTB Wall 12 Core , 24 Core SC , FC Lengkap

06/11/2011

Aksesoris Telkom. OTB wall 12 core , 24 core SC , FC , lengkap (adaptor SC , FC , cassete


FTTH / ODP / DP Optik 2 Core , 4 Core , 6 Core Type  SC & Type FC dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

FTTH / ODP / DP Optik 2 Core , 4 Core , 6 Core Type SC & Type FC

06/11/2011

FTTH (Fiber to The Home) / KTB OPTIK / ROWSET OPTIK / INDOOR OPTICAL OUTLET /ODP / DP Optik Kapasitas


OTB RACK 12 Core , 24 Core , 48 Core , 96 Core , 144 Core , 256 Core Type SC atau  FC LENGKAP dari CV.KARYA MANDIRI thumbnail

OTB RACK 12 Core , 24 Core , 48 Core , 96 Core , 144 Core , 256 Core Type SC atau FC LENGKAP

06/11/2011

OTB Rak Kapasitas 12 core , 24 core , 48 core , 96 core , 144 core , 256 core



Other services near Surabaya Central Java

Apakah CV.KARYA MANDIRI dalam JL.TERATAI 31 KETAJEN - GEDANGAN ,SIDOARJO JAWA TIMUR, Surabaya Central Java 61254 bisnis Anda? Tuntutan profil anda dan lebih banyak membawa dengan menambah lebih banyak kandungan, gambar dan butir-butir bisnis yang lain.

Lebih banyak syarikat dalam Surabaya Central Java, 61254, Indonesia

Small Business Hub

Berbagi tips, ide dan saran untuk membantu mengembangkan bisnis kecil Anda

Melihat Small Business Hub

[23443888]